29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Ханты-Мансийске пройдет III Окружной слет молодых специалистов лесного хозяйства Югры

31 октября – 1 ноября в Ханты-Мансийске пройдет III Окружной слет молодых специалистов лесного хозяйства Югры. Он проводится с целью повышения социальной и трудовой активности молодежи, работающей в лесной отрасли.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, молодые специалисты (в возрасте до 30 лет) составляют 27% от общего числа занятых в лесном хозяйстве автономного округа. Очень важно не только привлекать их к работе, но также предоставлять приемлемые условия, чтобы предотвратить отток молодежи молодых кадров. Немаловажной является также необходимость повышения престижности профессий лесной отрасли.

В рамках слета около 50 молодых специалистов узнают о положенных им социальных гарантиях, возможностях улучшения жилищных условий, прохождения профессиональных переподготовок и т.д. Кроме того, им предстоит принять участие в нескольких конкурсах, среди них – конкурс самопрезентаций, в результате которого будет выбран "Лесовод будущего".

Другие конкурсы – "Лесное многоборье" и "Лесной переполох" - позволят участникам продемонстрировать знания, полученные в вузах и во время своей трудовой деятельности в лесном хозяйстве. Также молодым специалистам предстоит продемонстрировать навыки работы в команде и совместного преодоления трудностей. Победители в командных и индивидуальных конкурсах получат дипломы и призы.

Напомним,открытие слета состоится 31 октября в 10.00 в Музее геологии, нефти и газа.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС