25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWc7d
Установка металлической двери в подъезд - http://remont.youdo.com/doors/driveways/.
Ремонт замков на http://remont.youdo.com/doors/lockrepair/.
youdo.com


Полпред: Если люди просят, то мэрии надо вернуться к вопросу о Краснознаменной группе

Если опросы общественного мнения показывают, что люди негативно относятся к демонтажу шпилей Краснознаменной группы в Екатеринбурге, то мэрии стоит вернуться к рассмотрению этого вопроса. Об этом полпред президента в УрФО Игорь Холманских сказал сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент Накануне.RU.

На вопрос об отношении к демонтажу шпилей Краснознаменной группы с Плотинки, которые были ночью демонтированы и на месте которых теперь "красуются" часы, отсчитывающие дни до Олимпиады в Сочи, Игорь Холманских ответил, что нельзя в таких вопросах пренебрегать общественным мнением.

"Ведь их не просто так кто-то взял и снял. Это было решение администрации города, значит оно обсуждалось и было признано правильным, раз его приняли. С другой стороны, если люди это решение воспринимают негативно, значит, вероятно, целесообразно вернуться к обсуждению этого вопроса", – подчеркнул полпред.

При этом, он отметил, что в мэрии вообще не очень проработан механизм общественных обсуждений подобных вопросов, и на это тоже следует обратить внимание.


 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.12.2013 11:00 Мск Куйвашев – мэрии: Краснознаменная группа должна вернуться на свое место
Ранее 24.12.2013 12:31 Мск Мэрия Екатеринбурга решает, чем заменить "олимпийские часы". Про восстановление исторического объекта уже "забыли"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС