19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Юревич: Южный Урал стал одним из ключевых транспортных центров на пересечении важнейших торговых путей России и ЕС

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства с профессиональным праздником, который отмечается в этом году 27 октября.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в поздравлении, в частности, говорится: "Ваша работа - неотъемлемая часть нашей жизни. Автотранспортный и дорожный комплексы являются связующими звеньями экономической жизни Челябинской области. От вашей деятельности во многом зависит состояние дел в промышленности, сельском хозяйстве и социально-бытовой сфере".

"Южный Урал сегодня стал одним из ключевых транспортных центров на пересечении важнейших торговых путей России и Евразийского союза. В нашем регионе активно ведется дорожное строительство, развивается грузовой и пассажирский транспорт, логистика. Это позволяет вам повышать качество предоставляемых транспортных услуг. Желаю вам новых успехов в работе, финансовой стабильности, счастья и жизненного благополучия!", - говорится в поздравлении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС