20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Южный ФО

Двое пострадавших во время теракта в Волгограде выписаны из больниц

Двое пациентов, которые были доставлены в больницы Волгограда в результате теракта в автобусе, выписаны из лечебниц, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Минздрава РФ.

В настоящее время в учреждениях здравоохранения Волгограда продолжают находиться 25 пострадавших. В государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Клиническая больница скорой медицинской помощи №15" - 21 человек, в том числе 10 детей (2 человека в тяжелом состоянии в реанимации), в государственном учреждении здравоохранения "Клиническая больница скорой медицинской помощи №7" - 3 человека, в том числе 1 ребенок, в государственном учреждении здравоохранения "Городская клиническая больница №1" - 1 подросток.

Четверо пострадавших, госпитализированных для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в Москву в медицинские учреждения Минздрава России - ожоговый центр Института хирургии им. А.В. Вишневского и в Центральный институт травматологии и ортопедии им. Приорова, в настоящее время находятся в состоянии средней тяжести, всем проведены оперативные вмешательства. Пациенты получают всю необходимую медицинскую помощь.  
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС