20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чемпионка по боксу из Златоуста вышла в финал вторых Всемирных игр боевых искусств

Двукратная чемпионка России, победительница первенств мира и Европы по боксу Анастасия Белякова из Челябинской области начала выступление на Всемирных играх боевых искусств в Санкт-Петербурге сразу с полуфинального боя в категории до 60 кг. Подопечная тренера Евгения Тарасова одолела по очкам болгарку Светлану Станеву.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, в решающей встрече за "золото" сегодня, 24-го октября на арене "Юбилейного", спортсменке из Златоуста будет противостоять медалистка чемпионата мира Куин Андервуд из Соединенных Штатов Америки, которая нанесла поражение британке Наташе Джонас.

Также в четверг определятся обладатели всех комплектов наград в командных состязаниях по тхэквондо по системе "стенка на стенку". Предварительные поединки пройдут сегодня. Мужская команда, за которую выступает челябинец Константин Минин, встретится со сборными Доминиканской республики и Узбекистана, женская во главе с Анастасией Барышниковой и тренером Дмитрием Тарасовым – с дружинами из Хорватии и Франции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.10.2013 08:20 Мск Южноуральские спортсмены выиграли медали на Всемирных играх боевых искусств

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС