23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5FUs
Услуги сборки мебели: http://remont.youdo.com/furniture/dismantling/, смотрите ссылку.
youdo.com


Поджоги? В Югре за три недели сгорела 21 машина

Сегодня ночью в Нижневартовске сгорела иномарка "Тойота Пассо". Югорчане не исключают продолжение серии пожогов автомобилей, передает корреспондент Накануне.RU.

Пожар произошел в 01.15 по московскому времени на улице Ленина. Как передает ГУ МЧС по ХМАО-Югре, в тушении возгорания было задействовано две единицы техники и восемь сотрудников. Огонь повредил навесное оборудование двигательного отсека, правое колесо и приборную панель.

Вартовчанин Александр Лобов сообщил в своем твиттере, что пожар произошел в четвертом микрорайоне Нижневартовска по адресу улица Ленина, 9. "Хозяйка автомобиля подозревает в поджоге своего бывшего работодателя. Но не исключено, что это продолжение череды поджогов автомобилей", - отметил Лобов.

Напомним, югорское управление МЧС в августе 2013 года зафиксировало аномальное число возгораний автомобилей на территории всего округа. Так, 26 августа за сутки в разных районах ХМАО сгорели две машины. По данным на 29 августа, огнем было повреждено 11 транспортных средств.

По данным МЧС, с 1 по 23 октября на территории Югры сгорела 21 машина. Самый массовый пожар произошел в Сургуте 10 октября – на автостоянке огонь повредил три легковушки.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС