19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrkFR
Юду: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/price/, варианты по ссылке.
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/loggia/other/spb/, смотрите ссылку.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/flat/other/nedorogoy-remont-kvartir/, подробности по ссылке.
youdo.com


Финишная прямая: в Первоуральске на пост сити-менеджера претендуют двое – ставленник ПНТЗ Алексей Дронов и "подопечный" Гришпуна Константин Болышев

В Первоуральске претенденты на пост главы администрации вышли на финишную прямую. После сегодняшнего заседания конкурсной комиссии список претендентов на должность сити-менеджера сократился до двух человек. Как прогнозировало Накануне.RU, ими стали Алексей Дронов и Константин Болышев.

В ходе сегодняшнего заседания кандидаты на кресло главы администрации Первоуральска проходили собеседования и отвечали на вопросы комиссии, позволяющие раскрыть степень знания кандидатами законодательства, особенностей муниципальной службы, принципов управления городским округом. "В ходе работы комиссии всем кандидатам было предоставлено одинаковое время для того, чтобы они смогли представить свои программы, рассказать о том, как они видят пути решения проблем городского округа", - сообщил председатель конкурсной комиссии Марат Сафиуллин.

По итогам работы комиссии было принято решение представить на рассмотрение Первоуральской городской думы две кандидатуры: Константина Болышева и Алексея Дронова. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе гордумы, эти кандидаты показали знание специфики первоуральских проблем, а их программы и ответы на вопросы комиссии продемонстрировали соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к должности главы администрации городского округа.

Стоит отметить, Накануне.RU уже писало, что в Первоуральске определились два основных фаворита "сити-менеджерской" гонки – директор по производству Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ) Алексей Дронов и директор ООО УК "Даниловское" Константин Болышев. Считается, что креатуру Дронова продвигает акционер ЧТПЗ Андрей Комаров. Константин Болышев же, по некоторым данным, заявился на конкурс по согласованию с депутатом ЗакСО от "ЕР" Ефимом Гришпуном. Наблюдатели отмечают, что в гордуме практически сформировались две депутатские группы – одна сложилась вокруг Болышева, а вторая контролируема Комаровым.

Интрига с сити-менеджером Первоуральска разрешится уже 31 октября, на очередном заседание гордумы, где народные избранники должны утвердить главу администрации.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.10.2013 14:52 Мск Первоуральск ждет первого сити-менеджера, но он может проработать лишь месяц

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС