25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSeNS
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/facing/interior-facing/flats/ по этой ссылке.
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/city/materials/bulk/, в Москве.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/loaders/time/kruglosutochno/, варианты по ссылке.
youdo.com


По факту массовой драки в кооперативе "Дорожник" Сургута силовики завели уголовное дело

Силовики Сургута по факту недавней драки в кооперативе "Дорожник" возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ "причинение тяжких телесных повреждений", сообщили Накануне.RU в УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Как установили следователи, ночью, 21 октября, в полицию поступило сообщение о том, что из поселка Дорожный в больницу привезли молодого человека с колото-резанным ранением груди. Ранение мужчина получил в ходе драки, которая произошла на территории поселка. Молодые люди шли по дороге в ночной магазин, а в это время мимо них проезжала "Лада Приора".

Югорчанам показалось, что легковушка попыталась их задеть, и они выкрикнули в адрес водителя несколько оскорбительных фраз. Затем из машины вышли двое мужчин, и началась драка, в ходе которой травмы получили водитель автомобиля и его приятель. Спустя некоторое время пострадавшие пришли уже вчетвером, и завязалась новая "разборка" – в ней ножевое ранение получил мужчина 1985 года рождения.

Напомним, в кооперативе "Дорожник" произошли две массовые драки. Во время первой "стычки", которую зафиксировали камеры наружного наблюдения, из автомобиля вышли двое мужчин и стали избивать четверых пешеходов с использованием биты, но последним удалось отобрать орудие и применить его против отечественной легковушки. Спустя 20 минут произошла вторая драка с участием двух группировок.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.10.2013 14:01 Мск Массовая драка в Сургуте: в ход пошли биты и травматическое оружие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС