20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Волгоград патрулируют народные и казачьи дружины

Охрану общественного порядка в Волгограде обеспечивают добровольные народные и казачьи дружины, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Волгородской области.

"Очень важно обеспечить безопасность горожан и не допустить паники. В настоящее время в Волгограде на охрану общественного порядка вышли усиленные патрули полицейских, к работе на улицах областного центра привлечены добровольные народные и казачьи дружины", - рассказал губернатор области Сергей Боженов.

Он также рассказал, что в Красноармейском районе областного центра восстановлено движение на основной транспортной артерии – Второй продольной магистрали. Транспорт курсирует по двум полосам из четырех. Городской транспорт вышел на линии для доставки пассажиров в Красноармейский район и в обратном направлении.

Как отметил глава региона, который находится на месте ЧП, в отсутствие альтернативных трасс на юге Волгограда и, в частности, Третьей продольной магистрали, перекрытие Второй продольной на длительное время грозит городу транспортным коллапсом. На время оперативной работы взрывотехников и специалистов следственных органов "по горячим следам" эта мера была необходимой. В настоящий момент движение открыто. Пассажирский транспорт – автобусы и маршрутные такси – вышли на линии.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.10.2013 20:15 Мск Спецборт МЧС прилетел в Волгоград для эвакуации пострадавших в результате теракта в Москву

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС