20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Массовая драка в Сургуте: в ход пошли биты и травматическое оружие

В Сургуте продолжаются поиски зачинщиков и участников массовой драки со стрельбой, в результате которой пострадали несколько человек.

Дело происходило в кооперативе "Дорожник" минувшей ночью. Сургутским журналистам удалось получить снимки с камеры наружного наблюдения, на которых запечатлен один из подозреваемых. Судя по кадрам, молодой человек является представителем одной из кавказских диаспор, передает "К-информ".

"Краткая фабула такова: четверо дачников шли по автодороге. Навстречу ехала черная "Лада-Приора". По какой-то причине между пешеходами и водителем легковушки возник конфликт. Из автомобиля вышли двое мужчин с битой и стали избивать четверых пешеходов. Во время драки пешеходы биту отобрали и обратили оппонентов в бегство. Перед тем, как те успели ударить по газам, "четверка" отобранным трофеем разбила у "Приоры" боковое стекло передней двери", - сообщает "К-информ".

сургут(2013)|Фото: Фото: Накануне.ru

Спустя 20 минут возле магазина, похоже, была назначена "стрелка", на которую подъехала помощь с обеих сторон. Произошла драка, во время которой один из зачинщиков был ранен ножом. В настоящее время разыскивается черная "Приора", ведется следствие. Раненый находится в травматологии с пробитым легким.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.10.2013 15:15 Мск По факту массовой драки в кооперативе "Дорожник" Сургута силовики завели уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС