18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Открыта металлобаза дочерней компании Уралвагонзавода

На Челябинском тракторном заводе (ЧТЗ) состоялось открытие металлобазы дочерней компании Уралвагонзавод – ЗАО "УБТ-Уралвагонзавод",сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ.

Перерезать красную ленточку были приглашены генеральный директор ЗАО "УБТ-Уралвагонзавод" Сергей Варзиев, первый заместитель генерального директора ЗАО "УБТ-Уралвагонзавод" Игорь Коркунов, директор ООО "УБТ-Экология" Владимир Данилкин и другие. Со стороны ЧТЗ в открытии металлобазы приняли участие заместитель генерального директора по корпоративным и имущественным вопросам Александр Аникин, заместитель генерального директора по продажам и маркетингу Андрей Сентябов, начальник управления по маркетингу, рекламе и связям с общественностью Андрей Печеркин.

"Новая металлобаза рассчитана на прием и обработку около 30 тыс. т металла в год, – говорит директор ООО "УБТ-Экология Вторчермет" Владислав Галунчиков. – Это решит вопрос с обеспечением шихтой основных производств Челябинского тракторного завода".

Стоит отметить, что ЗАО "УБТ-Уралвагонзавод" – не первый объект ООО "УБТ-Экология" на ЧТЗ. Менее года назад на пустоши между бывшим копровым цехом и управлением прессово-сварочного производства была смонтирована новая весовая – более мощная и вместительная, чем старая.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС