17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На заседании правительства Челябинской области обсудят, как сократить дефицит бюджета

Завтра, 22 октября, состоится заседание правительства Челябинской области. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, члены кабинета министров обсудят ряд ключевых для региона вопросов. В частности, речь пойдет о социально-экономическом развитии и формировании бюджета.

Одним из первых будет заслушан доклад о прогнозе социально-экономического развития Челябинской области на 2014 год и плановый период 2015-2016 гг. Его представит глава профильного ведомства Елена Мурзина.

Проект областного бюджета на 2014 год и плановый период до 2016 года станет ключевым вопросом для рассмотрения. Министр финансов Челябинской области Андрей Пшеницын обозначит основные параметры региональной казны, прогнозы по динамике изменения дефицита, а также возможности для его сокращения.

Кроме того, члены правительства рассмотрят ряд государственных программ, касающихся различных сфер жизни Челябинской области: малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства, социальной политики, образования, культуры, спорта, энергоснабжения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.10.2013 11:38 Мск Расходы бюджета Челябинской области в 2014 году удалось урезать на 16 миллиардов рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС