20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Войнов отменил поручение Ардабьевского: движение троллейбусов в Миассе в вечерние часы будет восстановлено

Движение троллейбусов в Миассе в вечерние часы, которое было прекращено с 1 октября по решению подследственного сити-менеджеда Виктора Ардабьевского, будет восстановлено. Такое решение принял глава округа Игорь Войнов (на фото).

Как сообщили Накануне.RU в собрании депутатов Миассского городского округа, объявленное Ардабьевским временное ограничение движения троллейбусов (до 20.30) вызвало целый ряд обращений в адрес главы округа Игоря Войнова.

"Отмена вечерних рейсов вызвала обоснованное недовольство как со стороны отдельных граждан, так и со стороны трудовых коллективов, работающих во вторую смену. По поручению Войнова исполняющей обязанности главы администрации Ольгой Кротковой вопрос об организации движения общественного транспорта в вечерние часы был решен в интересах жителей. С завтрашнего дня, 3 октября, троллейбусы будут работать в обычном режиме", - сообщили в собрании.

Напомним, накануне Пресненский суд Москвы отправил под арест до 30 ноября главу администрации Миасса Виктора Ардабьевского, обвиняемого в бандитизме и убийствах. Региональное управление ФСБ сообщало, что задержанный причастен к организации двух убийств, совершенных по заказу ОПГ "Турбазовские".

По сведениям УФСБ, группировка начала действовать в конце 1990-х годов. Она занималась мошенничеством, убийствами по найму, вымогательством. По данным ведомства, на счету ОПГ десятки заказных убийств.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС