25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhhqy
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/plumbers/mixer/repair-mixer/blanco/, полное описание.
youdo.com


Перский "проснулся" и объявил, что компромат на Тунгусова опубликовал не он

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Георгий Перский попросил правоохранителей разобраться со взломом его аккаунтов в социальных сетях. Как выяснилось, Перский потерял доступ к аккаунтам еще 15 октября, с того времени уже было опубликовано несколько постов, от авторства которых Перский стал открещиваться только в пятницу, 18 октября, передает корреспондент Накануне.RU.

Первый взлом произошел в понедельник, 14 октября, однако доступ к аккаунтам удалось восстановить. Во вторник сайты снова подверглись атаке, и с тех пор у депутата нет доступа к своим страничкам. Отметим, что 16 октября был опубликован компромат на экс-замглавы администрации губернатора Свердловской области Алексея Багарякова, а сегодня – на замглавы администрации города Владимира Тунгусова. Однако Перский "проснулся" только после "подкопа" под "теневого мэра", объявил, что его аккаунты взломаны и обратился в полицию.

Перский ЖЖ, скрин|Фото: perskiy.livejournal.com

По его словам, авторство постов про Багарякова и Тунгусова принадлежит не ему. Примечательно, что именно на этой неделе парламентарий начал собирать подписи за отставку свердловского губернатора. Однако он не связывает взлом с этим эпизодом.

"Первый взлом произошел в понедельник, а подписи начали собирать во вторник, мы не связываем эти события", – рассказали Накануне.RU в пресс-службе депутата.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.10.2013 10:44 Мск Депутаты просят прокуратуру, МВД и ФСБ прекратить "бездействовать" в отношении Тунгусова – есть масса поводов для проверок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС