24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени пройдет чемпионат мира по летнему биатлону

С 2014 по 2016 годы в Тюмени состоятся два международных биатлонных форума – летний чемпионат мира и европейское первенство, рассказали Накануне.RU в медиа-службе Союза биатлонистов России (СБР).

На днях исполком IBU ( Международный союз биатлонистов) в Леоганге принял решение о проведении чемпионата Европы 2016 года по биатлону в Тюмени. Ожидается, что первенство состоится с 17 по 26 февраля.

Ближайший крупный международный форум стреляющих лыжников пройдет в августе 2014 года в центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири".Летний чемпионат мира состоится с 18 по 24 августа. В его программу включены спринт, гонка преследования и смешанная эстафета. Расписание соревнований выглядит следующим образом: 21 августа – смешанная эстафета, 22 августа – спринт (юниоры и юниорки), 23 августа – спринт (мужчины и женщины), 24 августа – гонка преследования.

Спорткомплекс "Жемчужина Сибири" имеет опыт проведения международных соревнований биатлонистов - в 2012 и 2013 году в нем выступали стреляющие лыжники в рамках первенства на приз губернатора Тюменской области.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС