19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

Выход России на ЧМ-2014: РФС ведет переговоры о продлении контракта с Капелло

Президент Российского футбольного союза Николай Толстых сообщил, что организация продолжает вести переговоры с главным тренером сборной России Фабио Капелло на предмет продления контракта.

Текущее соглашение со специалистом рассчитано до 2014 года. 

"Работа в этом направлении идет, и, повторюсь, что мы неоднократно говорили, что Капелло относится к категории высококвалифицированных специалистов, и он говорил о том, что ему нравится работать в России - ему созданы благоприятные условия для работы, - заявил Толстых. - О чем он тоже говорил. РФС заинтересован в продолжение работы с этим итальянским специалистом". 

В заключительном матче отборочного турнира к чемпионату мира-2014 сборная России сыграла вничью с командой Азербайджана (1:1) на "Баксель Арене" в Баку 15 октября. Набранное очко позволило россиянам сохранить за собой первое место в группе F и напрямую попасть на чемпионат мира. Ранее Толстых говорил о том, что прежде, чем возвращаться к вопросу о продление соглашения с итальянским специалистом, надо дождаться окончания отборочного цикла чемпионата мира, передает "Р-Спорт".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС