20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfnMm
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/tile/price/, подробное описание здесь.
http://remont.youdo.com/tile/service/cuttingtiles/45degrees/ - подробное описание тут.
youdo.com


Баринов выступил на стороне Тунгусова и поддержал Якоба в борьбе за пост сити-менеджера

Конкурс на замещение вакантной должности главы администрации Екатеринбурга состоится уже завтра. В преддверии конкурса депутат Госдумы "единоросс" Игорь Баринов, которого нередко "сватали" на губернаторский пост в Свердловской области, высказался в поддержку кандидатуры Александра Якоба, передает корреспондент Накануне.RU.

"Из всех претендентов, заявивших о своем решении возглавить администрацию города, Александр Якоб, на мой взгляд, наиболее сильный и логичный кандидат на этот пост. Хорошо знаю его лично. Это порядочный и умный человек. Он профессионал. С 2010 года смог доказать, что способен мобилизовать вокруг себя команду ответственных и неравнодушных специалистов, в уральской столице он добился реальных изменений в лучшую сторону. Даже по моим субъективным ощущениям, то, каким Екатеринбург был лет семь назад и каким стал сейчас, – небо и земля. Особенно положительные изменения заметны на протяжении нескольких предыдущих лет. И далеко не в последнюю очередь – это заслуга именно главы администрации Якоба и его команды", - сообщил Баринов на своем официальном сайте.

Депутат также отметил, что усматривать в чьей-либо работе только негатив – очень удобная позиция и "за самые даже малейшие недостатки городского хозяйства из-за угла подвергать человека уничтожающей критике, отправлять его в отставку и на эмоциональной волне предлагать в качестве замены самых невероятных кандидатов", но смотреть нужно "в целом". В настоящее время в Екатеринбурге налицо тенденция улучшения жизни, несмотря на то, что столица Урала - сложнейший хозяйственно-экономический комплекс с полуторамиллионным населением и многомиллиардным бюджетом.

Отметим, группа Баринова в последнее время активно "подыгрывает" мэрии - секретарь областной "ЕР" Виктор Шептий сразу после выборов заявил, что партия готова работать с главой Ройзманом (которого в городе называют "мэром на доверии"), а недавно депутаты этой группы поддержали инициативу упразднения двойной должности Якова Силина, который принимал участие в выборах главы города от "ЕР".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС