20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбуржцы станцуют "Олимпийский танец" "Сочи 2014"

Екатеринбуржцы станцуют "Олимпийский танец " "Сочи 2014" в рамках торжественной программы в честь прибытия Олимпийского огня в столицу Урала. Как сообщили Накануне.RU в Олимпийском комитете России, в Екатеринбург огонь вместе с праздничными мероприятиями переместится 14 декабря.

Обязательным мероприятием "встречи" Олимпийского огня будет будет исполнение "Олимпийского танца". Песня и одноименный танец, по задумке организаторов, должны объединить единым флеш-мобом порядка трех тыс. городов и населенных пунктов России. Песня в исполнении российской певицы Алины Артц уже прозвучала на Красной площади во время торжественного зажжения чаши Олимпийского огня. Финальные празднования эстафеты украсит яркий флеш-моб с шарфами под песню "Олимпийский танец". Принять участие в танце на финальных празднованиях смогут все желающие. Организаторы обещают, что в скором времени появится обучающий видеоролик с танцевальными движениями, выучив которые, можно присоединиться к флеш-мобу с шарфами и стать частью "Олимпийского танца".

Стоит отметить, что на песню "Олимпийский танец" уже снят видеоклип. Сценаристом и режиссером выступил Евгений Камнев. В клипе Алина Артц и ее коллектив исполняют танец, который и лег в основу флеш-моба, прошедшего около Московского Кремля, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге и возле Большой Ледовой Арены в Сочи. Премьеру видео на песню "Олимпийский танец" в ближайшее время можно увидеть в эфире телеканала Europa Plus TV и в интернете.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС