23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1XfM
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/armstrong/, лучшие цены по ссылке.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/electrician/panel/other/sborka/, недорого.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/, смотреть тут.
youdo.com


В Первоуральске ситуация с отоплением сдвинулась с "мертвой точки": начал оттаивать "офицерский дом"

В Первоуральске ситуация с отоплением сдвинулась с "мертвой точки": в битве за тепло одержана большая победа. Вчера вечером начал "оттаивать" многоэтажный дом на улице Максима Горького, 2-б, более известный как "офицерский дом". Жильцы сидели без отопления и горячей воды более двух месяцев, и никто не мог сказать, когда ситуация изменится и изменится ли вообще.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе гордумы Первоуральска, проблема оказалась в бесхозных трубах, по которым теплоноситель должен поступать к дому. ООО "СТК", в свою очередь, кивало на ГУФСИН, к которому теперь формально относится дом. Тюремное ведомство говорило, что труба принадлежала военным и "к ФСКН никакого отношения не имеет. Пусть управляющая компания занимается". УК "Альтернатива" вполне резонно замечала, что им принадлежат лишь те коммуникации, что расположены в жилом доме. Администрация города привычно не вмешивалась в сложившуюся ситуацию. Жильцы мерзли.

Председатель Первоуральской городской думы Николай Козлов и его заместители депутаты Эдуард Вольхин и Владислав Пунин, входящие в депутатскую группу по контролю за подключением тепла, провели несколько рабочих встреч с Аркадием Спеваком, техническим директором ООО "СТК" по Первоуральску. Депутаты убедили ООО "СТК" взять затраты на себя. В настоящее время специалисты компании заварили дыры в трубе и заменили задвижку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.10.2013 09:51 Мск Замерзающий Первоуральск: десятки многоквартирников не подключены к теплу, горячей воды тоже нет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС