20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

К убийству дагестанца в ночной сургутской разборке причастен выходец из Таджикистана

Сотрудники следственного отдела по городу Сургут после ночной разборки в кафе, расположенного в районе Черный мыс, завели уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ "убийство", сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Трагедия произошла в воскресенье, 29 сентября во время массовой драки в кафе "Радуга" один из участников потасовки ударил ножом 27-летнего мужчину. Пострадавший был доставлен в Сургутскую клиническую травматологическую больницу, где и скончался спустя некоторое время в реанимации.

По данным югорских журналистов, погибший являлся членом дагестанской диаспоры Сургута, и его тело на Родину лично отправлял лидер этнической группировки Вагиф Абдулаев.

После ночной разборки, по информации СургутИнформТВ, к делу подключился ОМОН. Бойцы спецподразделения усилили наряды ДПС на улицах города. Кроме того, к смерти выходца из Дагестана причастен 20-летний гражданин Таджикистана. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.10.2013 09:19 Мск Подробности убийства дагестанца в Сургуте: таджик-нелегал проходил мимо с торчащим из штанов ножом
Ранее 01.10.2013 14:02 Мск Югорские силовики задержали предполагаемого убийцу дагестанца в Сургуте

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.09.2013 11:31 Мск "Обычная" сургутская разборка унесла жизнь дагестанца

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС