20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти Златоуста договорились с энергетиками о начале отопительного сезона

Властям Златоуста удалось урегулировать вопрос о начале отопительного сезона с энергетиками. По итогам поездки главы округа Вячеслава Жилина в Москву принято решение о подаче тепла в районе ЗМЗ. 

"В ходе конструктивных переговоров с ООО "Мечел-Энерго" стороны пришли к соглашению о переводе теплового источника на зимний режим работы. Тепло в дома жителей и объекты социальной сферы уже начинает поступать", - сообщили Накануне.RU в администрации Златоустовского городского округа.

Как сообщалось ранее, отопительный сезон в Златоусте, согласно постановлению администрации округа, был открыт 25 сентября. Возникающие проблемы решаются в оперативном порядке. В частности, котельные, находящиеся в ведении РЖД были запущены в минувшую пятницу. В настоящее время на указанных тепловых сетях коммунальные службы ведут работы по приведению параметров в соответствие с работой в отопительный сезон.

Проблемы с запуском возникли у ООО "Техметпром", обслуживающего школу №17 и многоквартирный дом. На участке газопровода, снабжающего газом котельную "Техметпрома" обнаружена утечка. Котельную планируется запустить в эту среду.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.09.2013 15:44 Мск Внимание! С 19 сентября Златоуст рискует остаться без горячей воды из-за долгов перед энергетиками

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС