26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Аграрии Тюменской области во главе с Якушевым примут участие в выставке "Золотая осень - 2013"

Тюменские аграрии представят регион на крупнейшей агропромышленной выставке "Золотая осень – 2013", которая пройдет в Москве на этой неделе. Делегацию возглавят глава региона Владимир Якушев и заместитель губернатора, директор областного департамента агропромышленного комплекса Владимир Чейметов.

В пресс-службе губернатора Тюменской области сообщили Накануне.RU, что в состав делегации от региона вошли 26 предприятий и организаций. Среди них один из крупнейших производителей молочной продукции Урала и Западной Сибири, который специализируется на выпуске продуктов с короткими сроками хранения, - предприятие "Золотые луга", агрофирма "КРИММ" – производство семян зерновых и бобовых, овощи, технические культуры и картофель, кролиководческий комплекс "Рощинский", мясокомбинат "Ялуторовский", тюменские птицефабрики и др.

"В прошлом году тюменцы успешно представили свою продукцию на 14-й Российской агропромышленной выставке "Золотая осень - 2012". Они привезли семь золотых, семь серебряных и три бронзовые медали за продукцию более 60 наименований", - отметили в пресс-службе.

Главная агропромышленная выставка страны пройдет с 9 по 12 октября. Ожидается, что в ней примут участие более 2,5 тыс. предприятий из 25 стран мира.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС