19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Минтранс Подмосковья поставило на контроль ситуацию с перебоями электричек

Министерство транспорта Московской области проконтролировало ситуацию, которая произошла сегодня на перегоне "Перово-1 - Новая" Казанского направления МЖД, когда из-за срыва стоп-крана одним из пассажиров произошел сбой в движении электропоезда №6504 сообщением Москва – Раменское. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ведомства.

"Данная ситуация была под полным контролем министерства транспорта, т.к. данное направление имеет большой пассажиропоток, - заявил министр транспорта области Александр Зайцев.

Он отметил, что в 2012 году по Казанскому направлению было перевезено 106,3 млн человек, а через станции Люберцы -110,9 млн пассажиров.

"У Центральной пригородной пассажирской компании существует договор на компенсационные перевозки с подмосковным "Мострансавто" на случай перебоев в движении. Однако пропуск электропоездов на данном участке не приостанавливался, так как он трехпутный и вывод автобусов на маршрут, где произошел сбой, не потребовался, железнодорожники быстро наверстали график. В настоящее время на полигоне работы ЦППК все поезда следуют строго по расписанию, - добавил Александр Зайцев.

Напомним, сегодня на перегоне "Перово-1 - Новая" Казанского направления МЖД из-за срыва стоп-крана одним из пассажиров произошел сбой в движении электропоезда №6504 сообщением Москва – Раменское. Электропоезд был отбуксирован до станции Люберцы, пассажирам было предложено продолжить маршрут на следующей электричке. В связи с этим произошло отклонение от графика движения поездов на 30 минут.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС