20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия В России

Пугачева и Галкин завели детей

Звезды эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин завели детей. Мальчик и девочка - двойняшки, - появились на свет из пробирки.

Родителям 64 и 37 лет, у Аллы Пугачевой есть дочь от первого брака - 42-летняя Кристина Орбакайте, тоже певица, и трое внуков. Младших детей в семье Пугачевых-Галкиных назвали Гарри и Лиза.

Детей произвела на свет неназванная суррогатная мать, дата появления на свет также держится в секрете.

Ранее сообщалось, что супруги уже обустроили детскую комнату в своем замке в деревне Грязь

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU  

Пугачева и Галкин вместе уже более 12 лет.  Это пятый брак "примадонны". Первый раз она вышла замуж за литовского циркача Миколаса Орбакаса в 1969 году. От этого брака имеет дочь Кристину Орбакайте. Отметим, трое детей Орбакайте рождены от разных отцов - Никита от певца Владимира Преснякова, Дени от чеченского бизнесмена Руслана Байсарова, Клавдия от американского бизнесмена Михаила Земцова.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU   Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Брак Пугачевой с отцом Кристины продолжался до 1973 года, а в 1977 Пугачева повторно вышла замуж - за кинорежиссёра Александра Стефановича. Этот союз продлился четыре года и был расторгнут в 1981 году. Спустя четыре года, в 1985-ом, Пугачева вышла за концертного директора и продюсера Евгения Болдина. Брак завершился в 1993-ем. Уже в 1994 "примадонна" вышла замуж за певча Филиппа Киркорова, с которым прожила до 2005 года. Филипп также недавно стал отцом ребенка из пробирки.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU   билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

С 23 декабря 2011 Пугачева замужем за юмористом Максимом Галкиным. С 2005 года они жили в гражданском браке, Пугачёва призналась, что они начали встречаться с 2001 года. Отметим, таблоиды неоднократно сообщали, что Максим Галкин в силу ориентации не может быть хорошим супругом. Со ссылкой на Михаила Задорнова сообщалось о связи Галкина с "коллегой по цеху" юмористом Сергеем Дроботенко. В частности, Задорнов рассказал о фотографии, на которой Максим и Сергей принимают одну ванну. Кроме того, по слухам, свой медовый месяц Галкин провел не с супругой, а именно с другом.

  Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU   Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, Пугачева не только звезда эстрады но и политический деятель. С 2005 по 2007 год входила в состав Общественной палаты РФ как представитель общероссийских объединений и занимала пост члена комиссии по вопросам социального развития. Появилась всего на паре заседаний. В сентябре 2011 года вступила в партию "Правое дело" под председательством Михаила Прохорова и 14 сентября приняла участие в её съезде, но после смещения лидера на следующий день после съезда на встрече сторонников Михаила Прохорова покинула партию, обвинив в произошедшем Владислава Суркова. 27 октября 2012 года на внеочередном съезде партии "Гражданская платформа" утверждена членом федерального гражданского комитета партии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС