20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге окончен прием документов на должность сити-менеджера: на кресло главы администрации претендуют 13 человек

В столице Урала окончен прием документов от претендентов на должность главы администрации города. Конкурсная комиссия по отбору кандидатур принимала заявления с 26 сентября. Желание возглавить исполнительную ветвь власти муниципалитета изъявили 13 человек, в том числе действующий сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, а также заместитель председателя Комитета благоустройства администрации города Егор Свалов.

В конкурсной комиссии отмечают, что требования к кандидатам на должность сити-менеджера высокие. По результатам проверки представленных документов и личного собеседования с каждым кандидатом члены комиссии примут решение о представлении участников конкурса Екатеринбургской гордуме для назначения на должность главы администрации, сообщили Накануне.RU в мэрии.

Напомним, итоги конкурса на замещение вакантной должности конкурсная комиссия подведет 16 октября. Согласно Уставу города назначение на должность главы администрации Екатеринбурга осуществляется решением гордумы из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией. Ожидается, что данное решение депутаты примут на заседании 22 октября. По результатам голосования с главой администрации будет заключен контракт.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС