20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Южный ФО

"Больше ада". Астраханский депутат взорвал рунет агитационным роликом

Видеоролик с незатейливой песней в исполнении депутата астраханской областной думы Андрея Иванцова вызвал неоднозначную реакцию у пользователей, передает корреспондент Накануне.RU.

На популярном видеохостинге Youtube появился видеоролик с клипом, главным действующим лицом которого является депутат облдумы Астраханской области от ЛДПР Андрей Иванцов.

Сюжет клипа прост и незатейлив: депутат на "УАЗике" ездит по астраханским селам, общается с доярками и комбайнерами, обещая решить все их проблемы. Большая часть действа происходит на неком праздничном мероприятии в сельском клубе.

"Вопрос задает пожилая доярка: ты знаешь, сынок, нам живется несладко. Кричит комбайнер: не ценят наш труд, продукт к нам, глянь, иностранцы везут", – обращаются к депутату лирические герои.

"Поверьте, иные грядут времена, просто чуть-чуть потерпите пока – как в президенты меня изберут, наведу порядок в России и тут", – без обиняков заявляет депутат.

"Дорогой депутат, мы оценим твой труд, к президентскому креслу проложим маршрут", – обещают доверчивые селяне.

Меньше, чем за сутки ролик собрал больше 14 тыс. просмотров, у самодельного видео появились и свои фанаты.

"ЛДПР поистине всегда чем-то выше других партий, у них какая то невероятная харизма, открытость, нескончаемый творческий потенциал. Песня веселая, а значит добрая))). Кто-то пишет, что отдает 90-ми. Есть повод задуматься что это не 90-ые и необходимо принять усилия облагородить деревни, улучшить благосостояние сельских граждан. Да Иванцов тут молодец, говорит о насущном", – пишет в комментариях пользователь под ником "Сто процентов".

"Ад", "Пусть сгорят заживо все, кто участвовал в клипе и все их семьи, а также те, кто работал над созданием клипа. Зло должно мучительно подыхать", "в 90-ых предвыборную рекламу подобно снимали.. видать так в 90-ых и зависла астраханская дума", – аргументирует другая сторона.

"Чем не ход для оппо", – задается вопросом известный телеведущий Сергей Доренко, также посмотревший ролик.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС