25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле пропал ребенок: девочка несколько дней прогуливала школу, а затем ушла гулять и не вернулась

В Нижнем Тагиле пропала 10-летняя школьница Лилия Минниахметова. До исчезновения девочка в течение нескольких дней прогуливала занятия, хотя родственникам говорила, что идет в школу, а затем ушла гулять и не вернулась.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, с заявлением о пропаже ребенка в полицию обратилась ее мать. По словам женщины, 1 октября девочка была в гостях у бабушки, которая живет неподалеку от их дома. Около 19.00 дочь ушла гулять и не вернулась. Родные после самостоятельных безрезультатных поисков обратились за помощью в полицию.

Весь личный состав отдела полиции №16 был поднят по сигналу "Сбор", незамедлительно были организованы поисковые мероприятия, патрулирование района пропажи ребенка. Сотрудники полиции выяснили, что девочка воспитывается мамой и отчимом. Родной отец последний раз видел дочь летом, когда она гостила у него в деревне. Из разговора с классным руководителем выяснилось, что последние несколько дней школьница не была на занятиях, предупредив, что заболела. Дома же, как оказалось, говорила, что идет в школу. Опрошены подростки, с которыми тесно общалась пропавшая девочка, а также те, кто видел ребенка в вечернее время. Сотрудники ПДН побеседовали и с бабушкой, у которой девочка был в день исчезновения. Бабушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, когда Лиля пошла гулять, она дала ей денег и попросила сходить в магазин за хлебом.

В настоящее время поиски ребенка продолжаются. Сотрудники ПДН, уголовного розыска, участковые уполномоченные, все комплексные силы полиции ориентированы на розыск несовершеннолетней девочки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.10.2013 08:50 Мск В Нижнем Тагиле нашлась школьница - "потеряшка": девочка сбежала из дома из-за бабушки, злоупотребляющей спиртным

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС