29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Хоккейный клуб "Трактор" проводил "именной" бульдозер на Дальний Восток

Четыре бульдозера Б-10М из партии "именных" машин ЧТЗ, названных в честь ведущих игроков "Трактора", отправлены на Дальний Восток – помогать в восстановлении разрушенной наводнением инфраструктуры региона, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ.

Выпуск бульдозеров с символикой хоккейного клуба, именами и автографами игроков на борту - промо-акция коллектива завода. Таким образом заводчане решили поддержать любимую команду, которая родилась в стенах предприятия в 1947 году как любительская дружина челябинских тракторостроителей.

Сегодня же "Трактор" выступает в соревнованиях Континентальной хоккейной лиги, являясь одним из ее фаворитов. Поэтому многочисленные болельщики ждут, что прошлогодний серебряный призер КХЛ не обманет их ожиданий, покажет результативный хоккей и в нынешнем сезоне.

Накануне отгрузки "именной" четверки Б-10М на предприятии побывал нападающий "черно-белых", заслуженный мастер спорта, чемпион мира по хоккею 2012 года Евгений Кузнецов. Он попробовал в действии машину, получившую его имя. Сев за рычаги трактора, форвард выслушал наставление заводского инструктора Владимира Клейнера и самостоятельно повел бульдозер вперед.

"До этого я никогда не ездил на тракторе, – признался он. – Было небольшое волнение, но и радость, что управляю такой техникой. "Прогулка" на тракторе мне понравилась. Горжусь тем, что имена моих товарищей и главного тренера Валерия Белоусова появились на продукции родоначальников большого хоккея в Челябинске".

Очередные бульдозеры с символикой клуба уйдут в Хабаровск в начале октября.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС