19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Школьный автобус столкнулся с легковушкой, произошло возгорание, есть жертвы. Обстоятельства уточняются

Сегодня, около двух часов дня, на автодороге Екатеринбург – Каменск-Уральский (рядом с селом Черноусово) произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ 2109 и школьного автобуса. В результате столкновения произошло возгорание автомобиля ВАЗ и моторного отсека автобуса, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

По предварительным данным, водитель легковушки выехал на встречку, где допустил лобовое столкновение со школьным автобусом, после чего и произошел пожар. В автобусе находились 15 человек, из них 12 детей 14-15 лет.

автобус, ваз, пожар|Фото:http://66.gibdd.ru

"На место ДТП выезжала оперативная группа 59 ОФПС в составе трех человек и одной единицы пожарной техники. Возгорание было ликвидировано в течение 10 минут. Все пассажиры автобуса своевременно эвакуировались. В 14.20 прибыла газель, на которой дети и их сопровождающие продолжили следование в село Черноусово. Водитель "девятки" бригадой скорой медицинской помощи доставлен в ЦРБ поселка Белоярский, в крайне тяжелом состоянии", - сообщили в пресс-службе МЧС.

Как позже сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, водитель в больнице скончался от полученных ожогов. Также, по данным гаишников, десять детей получили травмы легкой степени тяжести – ушибы, ссадины.

Движение на данном участке автодороги не перекрывалось. Обстоятельства ДТП выясняются сотрудниками ГИБДД.Уже установлено, что автобус принадлежит школе № 19 села Черноусово, он вез детей на соревнования в Екатеринбург. Отметим, что по данным пресс-службы МЧС, автобус ехал из Камышева в Черноусово. Более подробные обстоятельства устанавливаются.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.01.2013 15:59 Мск Бородин лично проконтролирует расследование ДТП со школьным автобусом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС