25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В центре Москвы полицейские закрыли нелегальный медцентр по выдаче справок и стоматологию

Сотрудники полиции закрыли нелегальный медицинский центр. Без лицензий организация оказывала стоматологические услуги, занималась фиктивной выдачей медкнижек и справок на оружие, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

"Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из столичных медицинских центров, расположенном на Тверском бульваре, выявлен факт незаконного осуществления медицинских услуг. Установлено, что данная организация занималась медицинской деятельностью без соответствующей лицензии, а также выдачей фиктивных справок, медкнижек, медицинского освидетельствования. Здесь можно было получить любые справки, в том числе и на оружие. Кроме того в данном центре оказывались стоматологические услуги", - рассказали в пресс-службе.

"В ходе обыска в помещениях центра были обнаружены и изъяты готовые медицинские документы с проставленными печатями и подписями неустановленных лиц, якобы являющихся врачами медицинского центра. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление круга лиц, причастных к противоправной деятельности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Кроме того сотрудники полиции просит обратиться в правоохранительные органы по телефону "02" всех граждан, которые пострадали от деятельности данной организации", - заявили в пресс-службе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС