25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "Трактор" проиграл в Уфе

Накануне в выездном матче чемпионата КХЛ челябинский "Трактор" уступил уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 1:3.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", после матча с магнитогорским "Металлургом" (0:5) тренерский штаб челябинской команды пошел на определенные изменения в составе. Так, в первую пару защитников к Алексею Бондареву был "поднят" Максим Кондратьев, а на его месте сыграл Александр Гуськов. В заявке не оказалось Константина Климонтова, зато появились Дмитрий Саюстов и Дмитрий Цыбин, занявшие места в четвертой тройке нападения. Во второе звено был передвинут Егор Дугин, Андрей Попов сыграл в первом, а Антон Курьянов – в центре третьей тройки.

Уже на первой минуте "черно-белые" остались в меньшинстве, но успеха хозяевам это не принесло. "Трактор" на шестой минуте создал первый голевой момент. Команды больше акцентировали внимание на борьбе, и игра шла преимущественно в средней зоне без бросков в створ. Период так и завершился с нулями на табло.

Во втором периоде "Салават Юлаев" быстро вышел вперед. На 23 минуте Сергей Зиновьев оказался первым на подборе и открыл счет, прошив ворота Гарнетта. На 35 минуте "Трактор" отыгрался. В большинстве Станислав Чистов в середине площадки технично убрал двоих защитников и неотразимо с кистей бросил в угол – 1:1. В концовке "СЮ" заработал большинство, и только благодаря Гарнетту, отразившему за период 25 бросков, "черно-белые" сумели сохранить свои ворота на замке.

Гарнетт продолжил творить чудеса и на старте третьего отрезка встречи, выручив "Трактор" после давления третьего звена уфимцев. Следом хозяева получили большинство и продолжили прессинг. "Черно-белые" пришли в себя к 45 минуте, но Антон Глинкин, прорвавшись по правому краю, не сумел забить, попав точно в плечо Василевского. На 48 минуте Андрей Костицын не использовал стопроцентный голевой момент, и сразу же уфимцы забросили вторую шайбу. Отличился Денис Хлыстов. Итоговый результат установил все тот же Зиновьев, в контратаке оформивший дубль.

Салават Юлаев (Уфа) vs. Трактор (Челябинск) – 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

Голы: Зиновьев (Дубровский) 23 (1:0), Чистов (Рябыкин, Васильченко) 35 (1:1 – бол), Хлыстов (Мерескин, Конев) 48 (2:1), Зиновьев (Панков) 57 (3:1).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС