28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Надыме состоялся круглый стол для молодежи по вопросам миграции населения

В надымском Доме молодежи состоялся круглый стол по вопросам миграции населения, организованный Управлением по делам молодежи и спорту районной администрации, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Надымского района.

В работе круглого стола приняли участие 45 человек: студенты филиала Тюменского государственного нефтегазового университета в Надыме, представители Молодежного совета при Главе Администрации муниципального образования Надымский район, члены Надымского штаба ВОО "Молодая Гвардия Единой России", вожатые отряда "ВжиК" Дома молодежи.

Надымской молодежи разъяснили требования действующего законодательства в сфере миграции, положения уголовного и административного законодательства, устанавливающие ответственность за нарушения в сфере общественного порядка, общественной безопасности, основ конституционного строя и безопасности государства.

"Россия – многонациональное государство. И главное при общении друг с другом - уважительно относиться к собеседнику, не обращая внимания на национальные признаки человека, не унижая его чести и достоинства. Нужно помнить, что в первую очередь перед вами личность", – резюмировал начальник отделения противодействия незаконной миграции ОУФМС России по Ямало-Ненецкому автономному округу в городе Надым Денис Артамошкин.

Стоит отметить, что в Надымском районе зарегистрировано около четырех тысяч иностранных граждан. В 2013 году было осуществлено 36 мероприятий по вопросам незаконной миграции иностранных граждан.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС