26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сухоложском районе дедушка "проспал" внучку: во сне мужчина придавил младенца и ребенок задохнулся

В Сухоложском районе дедушка "проспал" собственную внучку. Во сне мужчина придавил младенца массой собственного тела и ребенок задохнулся. Родителей девочки в это время дома не было.

По версии следствия, в ночь на 25 сентября 58-летний местный житель, находясь в своем доме, где он проживает вместе с женой, дочерью и ее супругом, положил к себе в кровать внучку, родившуюся в августе этого года. Когда мужчина заснул, весом собственного тела он придавил ребенка, в результате чего девочка, по предварительным данным, задохнулась и скончалась. О произошедшем в правоохранительные органы сообщили родители младенца, которые во время случившегося дома отсутствовали, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Причинение смерти по неосторожности". В настоящее время следователем совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии. Для определения точной причины смерти девочки назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся допросы всех членов этой семьи и других лиц. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС