24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Абак-Пресс" закрывает популярный телегид "ТелеШоу": У нас была прекрасная история

Издательство "Абак-Пресс" приняло решение закрыть один из своих проектов – популярный глянцевый телегид "ТелеШоу". Журнал прекратит свое существование с 24 октября. Причины такого решения пока не озвучиваются. До закрытия журнал будет издаваться тем же тиражом, что и прежде, передает корреспондент Накануне.RU.

В настоящее время телегид выходит тиражом 35 тыс. экземпляров. Журнал распространяется через киосковые сети, магазины самообслуживания и крупные торговые центры. В издании публикуются анонсы мероприятий, развлекательные статьи и ТВ-программа. 

"У нас была прекрасная история. Мы более восьми лет делали уникальный для российской провинции продукт. Мы работали с лучшими на рынке брендами, товарами и услугами. Мы создали уникальную систему прямого распространения. Мы работаем в удивительном коллективе единомышленников, красивых, умных, образованных и безумно интересных людей. Это очень больно. Нам всем больно. Поэтому я прошу тишины", - сообщила руководитель проекта "ТелеШоу" Елена Горобинская на своей странице в Facebook.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС