25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жителя Челябинска взяли в заложники и заставляли взять кредит под дулом пистолета

Полиция выясняет обстоятельства происшествия в одном из банков в Советском районе Челябинска, где молодого человека пытались заставить силой взять кредит.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области, вечером 24 сентября 32-летний мужчина встретился с молодыми людьми, с которыми познакомился днем ранее в сети Интернет.

"Молодые люди катались на автомашине по городу. Во время автопрогулки между ними возникла ссора. Новые знакомые отобрали у челябинца деньги в сумме 1000 рублей и банковские карты, с которых они пытались снять деньги. Когда им это не удалось, угрожая травматическим пистолетом, они попытались заставить его оформить потребительский кредит в ближайшем банке. В ходе оформления соответствующих документов мужчина сумел сообщить работникам банка о принуждении его к взятию кредита", - рассказали в МВД.

Вскоре злоумышленники были задержаны, их доставили в районный отдел полиции. Задержанными оказались местные жители, ранее не судимые, в возрасте от 19 до 21 года. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.04.2014 09:57 Мск Пятеро жителей Челябинска, задержанных в банке с заложником, предстанут перед судом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС