20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жителя Москвы приговорили к 13 годам за изнасилование своей малолетней падчерицы-эпилептика

Москвич был признан виновным в совершении изнасилования малолетней дочери своей жены, мужчина воспользовался тем, что девочка страдала эпилепсией. Суд приговорил преступника к 13 годам лишения свободы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры города Москвы.

"Сегодня, 25 сентября, Московский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего нигде не работающего москвича Виталия Потапова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст.132 УК РФ ("Иные действия сексуального характера с применением насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста")", - отметили в пресс-службе.

"Установлено, что 22 февраля Потапов надругался над 11-летней дочерью своей жены. При этом он воспользовался ее беспомощным состоянием, связанным, в том числе, с заболеванием эпилепсией. С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры города Москвы Потапов приговорен к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы на два года", - заявили в пресс-службе.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС