19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Семеро сотрудников Няганской ГРЭС были удостоены наград губернатора и думы ХМАО

Сегодня на территории Няганской ГРЭС губернатор Югры Наталья Комарова во время торжественных мероприятий, посвященных пуску электростанции, наградила работников энергообъекта. Благодарностей главы региона были удостоены семь энергетиков, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

Наталья Комарова отметила, что Няганская ГРЭС является крупнейшим энергообъектом, который расположен в северных широтах, не только для России, но и мира. "Нужно было обладать гениальной сверхчувствительностью, выверенным проектным решением, а затем его воплощением, что и сделали заказчики, проектировщики, строители", - сказала Комарова, обращаясь к сотрудникам станции и поблагодарив их за труд.

Затем глава округа наградила сотрудников ГРЭС. Благодарности из рук губернатора получили заместитель главного инженера по техническому обслуживанию тепломеханического оборудования Алексей Россинский, заместитель главного инженера по эксплуатации Михаил Нелюбин, директор единой дирекции строительства ГРЭС Олег Полянцев, бывший заместитель директора по капитальному строительству ГРЭС Дмитрий Баскаков и руководитель группы по надзору за монтажом тепломеханического оборудования Владимир Дробот.

Председатель парламента Борис Хохряков вручил почетную грамоту думы округа главному бухгалтеру ГРЭС Юлии Антоновой. Ведущий экономист предприятия Юлия Бисерова была удостоена благодарственного письма председателя думы.

Борис Хохряков подчеркнул, что количество энергии, вырабатываемое Няганской ГРЭС, сможет снабжать электричеством мегаполисы. "Это будущее Югры, потому что это дает возможность развития западной части автономного округа, всему автономному округу и всей России в целом, особенно в плане развития Приполярного Урала", - отметил депутат.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС