20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Магазин сувениров УВЗ начал работать. Можно купить даже танк - за 791 тысячу рублей

Магазин сувениров УВЗ начал работу по адресу UVZSHOP.ru. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, на сайте можно выбрать не только одежду и обувь, выпускаемую под брендом УВЗ, но и уникальную сувенирную продукцию. В частности, на страницах магазина уже сейчас представлены аксессуары с символикой хоккейного клуба "Спутник", открыт раздел со спортивной одеждой паралимпийской велосипедной сборной "Армада", а в самое ближайшее время ассортимент пополнится коллекционными моделями военной и гражданской техники.

Заказать доставку товара из интернет-магазина можно будет в любую точку России. Помимо основной линейки продукции, покупателям представится возможность приобрести специальные товары, которые будут изготовлены на заказ. Среди прочих, в разделе "Спецзаказ" появятся выполненные с высокой степенью детализации масштабные модели техники УВЗ на радиоуправлении, благодаря которому можно будет не только контролировать передвижения модели и свет фар, но также стрелять и выполнять другие интересные команды. Такая модель станет прекрасным подарком для мужчины любого возраста: высококачественные копии реальной военной техники, повторяющие функционал оригинала – уникальная продукция, аналогов которой нет на российском рынке. Отметим, размещенные в разделе модели танков стоят 518-791 тыс. рублей.

магазин увз, танк|Фото: uvzshop.ru

Кроме того, благодаря спецзаказу любой покупатель сможет стать обладателем эксклюзивного комплекта настоящей танкистской формы. Еще один уникальный сувенир – оригинальная спецодежда рабочего 130-ого цеха, где производится основной российский боевой танк Т-90.

Раздел сборных моделей военной техники УВЗ будет открыт в ближайшее время. Ассортимент одежды, обуви, аксессуаров и сувениров также будет пополняться, обещают на УВЗ. 

Отметим, доставка, по-видимому, ориентирована на столицы - в соответствующем разделе описаны приоритетный сроки доставки по Москве и области, по Санкт-Петербургу и области — в течение 1-2 рабочих дней; в крупные города центральной части России доставят в течение 1-3 рабочих дней; в другие регионы — в течение 4-10 рабочих дней. Тут же можно рассчитать стоимость доставки. Если по Москве доставка будет стоить 235 рублей, то до Екатеринбурга будут везти выбранный товар уже за 818 рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС