25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Южноуральцы могут уже сейчас забронировать дату в ЗАГСах на 2014 год

Южноуральцы, желающие вступить в брак, могут уже сейчас зарезервировать дату и время государственной регистрации заключения брака на выбранный ими день 2014 года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на государственный комитет по делам ЗАГС региона, удобную дату и время бракосочетания можно забронировать по Интернету через сайт госуслуг, а заявление подать, обратившись лично в отдел ЗАГС в назначенный день.

"Бронирование удобной даты и времени в ЗАГСах – услуга новая, но уже востребованная. Это позволит заблаговременно зарезервировать дату и время регистрации брака и заранее планировать и организовывать свадебное торжество. Данная услуга предоставляется бесплатно. Далее, в установленные законом сроки будущие молодожены должны прийти в отдел ЗАГС для официальной подачи заявления о государственной регистрации брака", - рассказывает Людмила Рерих, председатель государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области.

Единый график подачи заявлений о заключении брака на 2014 год размещен на официальном сайте государственного комитета по делам ЗАГС региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС