19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Взыграли амбиции? Мэр "Путинграда" Носов проигнорировал приезд губернатора Куйвашева

В ближайшее время ожидается прибытие в Нижний Тагил губернатора Евгения Куйвашева. Он посетит строящийся госпиталь, проведет ревизию готовности объектов выставки вооружений. Однако стало известно, что мэр города Сергей Носов проигнорировал этот визит, передает корреспондент Накануне.RU.

По официальным данным мэрии, Носов находится с визитом в Москве. Там у него запланирован ряд встреч, в том числе по подготовке к выставке. Вместо него губернатора встречает руководитель Горнозаводского управленческого округа Михаил Ершов и зам Носова Константин Захаров.

Как ранее писало Накануне.RU, в гордуму внесены изменения, предполагающие появление должности первого заместителя мэра. Тагильские кулуары полны предположений - кто в случае появления поста первого зама может на него претендовать. В частности называют кандидатуру как раз  Ершова. Если к этому приплюсовать, что политические эксперты Среднего Урала уже вовсю судачат о губернаторских амбициях главы "Путинграда" Носова, то фигура будущего первого зама автоматически становится первой в линейку ожидания на кресло главы Нижнего Тагила.

Так или иначе, отсутствие мэра в день запланированного визита губернатора обычно считается как минимум нарушением чиновничьего этикета, у которого должны быть очень веские причины.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС