19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СКР ХМАО: застрелившаяся югорчанка могла сама убить своих детей

Следователи Нефтеюганского района возбудили уголовное дело по п. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ "убийство двух и более малолетних лиц" по факту обнаружения трупов троих маленьких детей. Однако отвечать за преступление, видимо, никому не придется – предполагаемый виновник тоже мертв, сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Напомним, мать троих детей покончила жизнь самоубийством, выстрелив в себя из ружья. В доме также нашли тела троих детей. Следователи уточнили обстоятельства трагедии. Убийство и самоубийство произошли в четверг, 19 сентября. Родная сестра погибшей сообщила силовикам, что в одном из домов юрт Павловых находится тело молодой женщины с огнестрельным ранением.

"По предварительной версии, женщина совершила убийство своих детей, после чего покончила жизнь самоубийством, выстрелив в себя из ружья", - рассказали следователи. Не исключено, что в таком случае уголовное дело будет прекращено на основании смерти виновного лица.

Расследование уголовного дела продолжается. Для установления обстоятельств произошедшего тела погибших отправлены на судебно-медицинскую экспертизу. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.09.2013 15:45 Мск Павел Астахов решил лично разобраться в обстоятельствах убийства матерью троих детей в Югре

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.09.2013 07:41 Мск Молодая югорчанка застрелилась из ружья. В доме силовики также нашли трупы ее троих детей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС