19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мосгорсуд приговорил к 22 годам педофила, заманивавшего детей под предлогом съемки в "Ералаше"

К 22 годам лишения свободы Мосгорсуд приговорил педофила, который заманивал детей под предлогом съемки в "Ералаше". Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры РФ.

"Сегодня, 19 сентября, Московский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 46-летнего жителя столицы Юрия Козловцева. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 5 ст. 131, ч. 5 ст. 132, ч. 5 ст. 135 УК РФ ("Изнасилование несовершеннолетней, а также изнасилование и иные действия сексуального характера в отношении малолетних")", - сказали в пресс-службе.

Установлено, что трижды судимый за сексуальные посягательства на несовершеннолетних Козловцев изнасиловал трех девочек в возрасте от 11 до 13 лет и 17-летнюю девушку.

"В период с апреля по август 2012 года он знакомился с несовершеннолетними девочками на территории Бабушкинского района столицы и под предлогом проведения отбора для участия в телевизионной передаче "Ералаш" приводил их в свою квартиру. Затем он, пользуясь беспомощным в силу малолетнего возраста состоянием потерпевших, насиловал их и совершал в отношении них иные действия сексуального характера", - пояснили в пресс-службе прокуратуры.

Педофил был задержан сотрудниками полиции, когда гулял в зоне отдыха вдоль реки Яуза в окружении детей.

По словам представителя пресс-службы, по совокупности совершенных преступлений суд приговорил Козловцева к 22 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием и обучением детей сроком на 20 лет.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС