24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Первооткрыватель нового элемента получит iPad от СКБ-банка

В СКБ-банке были подведены итоги очередного этапа акции "Открой новый элемент – выиграй iPad". Акция стартовала одновременно с новой рекламной кампанией финансовой организации, получившей название "Периодическая система СКБ-банковских элементов", сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКБ-банка.

Все желающие могут предложить СКБ-банку свой вариант нового элемента. Сделать это можно как на официальном сайте банка, так и в любом из офисов. "Первооткрывателям" необходимо придумать символ элемента, его название и выбрать продукт, который он будет представлять.

Конкурс проводится в несколько этапов, победитель очередного этапа определяется ежемесячно. Победу на апрельском этапе одержала Юлия Волгарева, клиент одного из офисов банка в Перми. Она придумала элемент Му - Свинокоровий, рекламирующий кредитование малого и среднего бизнеса на селе. Кредитование МСБ, в том числе сельскохозяйственной отрасли, является одним из стратегических приоритетов СКБ-банка, и именно весной многие предприниматели обращаются в банк за кредитом.

Предложить свой вариант самого необычного, яркого и забавного элемента и выиграть iPad может каждый: конкурс продлится до 31 марта 2014 года, розыгрыши проводятся ежемесячно.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС