Пейнтболисты Северных регионов боролись за "Арктический кубок"

В Надыме прошел открытый чемпионат по спортивному пейнтболу "Арктический Кубок 2013", сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Надымского района.

В турнире приняли участие 10 команд – это спортсмены из Надыма, Нового Уренгоя, Губкинского, поселков Пангоды, Правохеттинский и Пыть-Ях (ХМАО).

Победителями и призерами четвертого дивизиона стали: команда "Сплав" из Нового Уренгоя, надымские "СТК Поршень" и "Мания", "Warriors" города Губкинский. В третьем дивизионе уверенную победу одержали надымчане из команды "CodeRed", "Мания" завоевала "серебро", а "бронза" досталось новоуренгойскому "Сплаву".

Все команды были награждены кубками, медалями и дипломами. В конце октября надымская команда "CodeRed" примет участие в финале Кубка России, который пройдет в Москве.