24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стриптизерши снялись для календаря против войны в Сирии: "Взрывайте танцполы, а не дома!". ФОТО

Танцовщицы московского стриптиз клуба "Golden girls" выпустили календарь, который посвятили президенту России Владимиру Путину и проблеме войны в Сирии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба.

Календарь под названием "make love – not war" посвящен теме войны в Сирии. А девушки призывают президента США Барака Обаму одуматься и не начинать военных действий..

В проекте участвовали 20 танцовщиц клуба, у каждого месяца, как это было и в нашумевшем календаре студенток Журфака, свой слоган – "От воин спасена планета – спасибо Путину за это", "Ищите химию в отношениях, а не в Сирии", "Стреляйте глазами, а не патронами", "Обама – не слушаешь Мишель? Послушай меня!", "Взрывайте танцполы, а не дома" и др.

календарь, стрептизерши против войны в Сирии|Фото:календарь, стрептизерши против войны в Сирии|Фото: 

"Календарь посвящен Путину, поскольку, по мнению владельца клуба и самих девушек – Владимир Путин сегодня – главный миротворец среди руководителей всех стран, и именно благодаря ему война до сих пор не началась", - рассказали в пресс-службе.

Организаторы проекта также отметили, что календарь не является коммерческим продуктом. Будет напечатано ограниченное количество экземпляров для гостей клуба и два специальных – один организаторы проекта хотят отправить Владимиру Путину, а второй перевести на английский и отправить в американское посольство с просьбой передать экземпляр Обаме.

календарь, стрептизерши против войны в Сирии|Фото:календарь, стрептизерши против войны в Сирии|Фото:

"Каждый день я провожу с девушками собрания перед открытием клуба – где мы в том числе обсуждаем и те вещи, которые их больше всего заинтересовали за последнее время из прочитанного где-то или увиденного. На одном из собраний одна из девушек неожиданно сказала, что из всех актуальных тем на сегодня ее больше всего волнует тема войны, потому что, по ее мнению, это может затронуть каждого. Я знаю, что многие не поверят в то, что наших девушек хоть что-то может интересовать вообще, понимаю, какие стереотипы в обществе существуют и как у нас относятся к стриптизу – именно поэтому, послушав ее, я стал спрашивать у других девушек – знаю ли они что-то о ситуации в Сирии и оказалось, что многие в курсе этой темы", - рассказал владелец клуба "Golden girls" Cергей Ли.

календарь, стрептизерши против войны в Сирии|Фото:календарь, стрептизерши против войны в Сирии|Фото:

"Мне практически сразу после нашего собрания пришла идея сделать календарь – этот отличный способ показать обществу, что девушки из стриптиза гораздо содержательнее, чем о них думают, и еще одна возможность привлечь внимание людей всего мира к проблеме в Сирии. Мы хотим мира и заявляем об этом через красоту наших танцовщиц. Мы посвящаем наш календарь Владимиру Путину, потому что именно благодаря нему войны до сих пор нет, и он продолжает бороться за мир", - заключил он.

Напомним, ранее Путину уже дарили календари с девушками. Сперва красивые студентки журфака МГУ сфотографировались полуобнаженными для календаря, посвященного дню рождения президента, а затем другие студентки журфака МГУ сфототграфировались с заклеенными ртами. Оба "подарка" пришлись на день рождения президента в 2010 году.
 

 


 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС