19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На автодороге Екатеринбург – Полевской водитель "десятки" насмерть сбил маму и дочку: "легковушка" протащила ребенка на капоте около 150 метров

На 28 км автодороги Екатеринбург – Полевской вблизи деревни Курганово водитель ВАЗ-2110 насмерть сбил маму и пятилетнюю дочку. Пешеходы переходили дорогу в неположенном месте, в 50 метрах от перехода. По предварительным данным, женщина и ребенок шли из сада, который находится в этом районе, в деревню за продуктами. Чтобы сесть в автобус, они стали переходить дорогу. 

Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, "десятка" двигалась со стороны Полевского в сторону Екатеринбурга. Женщина скончалась на месте ДТП, ребенок умер в автомобиле "скорой помощи" по пути в больницу.

Хозяин машины будет освидетельствован на наличие в крови алкоголя, сообщил Накануне.RU начальник управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В настоящее время установлено, что водитель "легковушки" из 89-го региона находился в гостях у друзей и возвращался домой. По словам водителя, он не видел переходившую дорогу женщину с ребенком, в момент столкновения он почувствовал удар с правой стороны капота легковушки. При этом молодой человек видел знак "Пешеходный переход", однако, вопреки требованиям ПДД, не снизил скорость. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД установили, что после столкновения водитель протащил ребенка на капоте своей автомашины около 150 метров. Также на месте ДТП отсутствовали следы торможения.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС