23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фельдшеру, зарезавшему медсестру в екатеринбургской больнице, предъявлено обвинение: медик находится под стражей

Фельдшеру екатеринбургской больницы, зарезавшему медсестру хирургического отделения, предъявлено обвинение. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

По версии следствия, утром 16 сентября в хирургическом корпусе на шестом этаже городской клинической больницы №14, в сестринской палате, злоумышленник на почве возникшего из-за личных неприязненных отношений конфликта причинил множественные ножевые ранения 39-летней медицинской сестре отделения хирургии. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия, врачам спасти коллегу не удалось. Как сообщалось ранее, сам нападавший закрылся в кабинете, откуда его и "приняли" стражи правопорядка.

В настоящее время фельдшеру предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Убийство". Следователем совместно с сотрудниками полиции продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.12.2014 13:14 Мск Нанес 37 ножевых ранений: в Екатеринбурге сумасшедший фельдшер будет принудительно лечиться
Ранее 04.04.2014 12:57 Мск Перед судом предстанет фельдшер, обвиняемый в убийстве медицинской сестры в помещении екатеринбургской городской больницы

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.09.2013 09:37 Мск В больнице №14 Екатеринбурга фельдшер зарезал медсестру: женщина скончалась на месте происшествия

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС