25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ан-2 совершил аварийную посадку в труднодоступном районе Югры, на борту - 7 пассажиров

Сегодня днем в 30 километрах от поселка Зеленоборск самолет Ан-2 совершил жесткую посадку, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.

ЧП произошло примерно в 14.00 в Советском районе в 30 километрах от поселка Зеленоборск. Самолет одной из авиакомпаний по пока невыясненным причинам совершил вынужденную посадку. По данным силовиков, на борту самолета находились семь пассажиров и два члена экипажа.

В пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу рассказали Накануне.RU, что, по последним данным, никто из находившихся в самолете не пострадал. "Пострадавших из пассажиров нет. На борту было семь человек. Это очень удаленное и труднодоступное место, туда вылетела следственно-оперативная группа", - уточнили в пресс-службе.

По последним данным окружного МЧС, при посадке травмы легкой и средней степени тяжести получили три пассажира. Они отправлены в больницу города Советский. 

 Причины жесткой посадки Ан-2 в настоящее время устанавливаются. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.10.2013 10:05 Мск По факту крушения югорского АН-2 возбуждено уголовное дело. Возможная причина: некачественное топливо
Ранее 19.09.2013 11:32 Мск Нижнетагильские силовики ведут проверку аварийной посадки югорского Ан-2

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС