19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин за борщом объявил, что Екатеринбург откажется от проведения матчей Чемпионата мира по футболу

Президент России Владимир Путин считает, что Екатеринбург откажется от проведения матчей Чемпионата мира по футболу. Такую информацию он озвучил, обедая борщом с кубанскими комбайнерами.

Известия пишут, что комбайнеры рассказали президенту, как расстроились, когда Краснодар выпал из списка городов, где будут проходить матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. "Путин рассказал нам, что есть неподтвержденная информация о том, что один из городов откажется от проведения чемпионата, наверное, Екатеринбург. И если отказ будет, то Путин пообещал, что Краснодар проведет матчи чемпионата. Он объяснил, что нужно было дать матчи Сочи, так как там построен стадион и глупо было бы его не использовать, а два города от одного региона - это много", - привел слова президента водитель грузовика Юрий Шевченко.

Глава Кубани добавил, что Калининград, где чемпионат будет, не собирает столько людей на стадионе, сколько собирает Краснодар. Но Владимир Путин выразил уверенность, что столица российского западного анклава точно не откажется от чемпионата.

Напомним, впервые участие Екатеринбурга в ЧМ поставил под сомнение новый "мэр" города Евгений Ройзман. Он во всеуслышание объявил, что не видит необходимости для города в участии в федеральных мероприятиях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.09.2013 12:18 Мск Чемпионат мира 2018 в Екатеринбурге отменяется? Такой исход был предсказуем после заявлений Ройзмана

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС