19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Среднеуральске в пожаре погибли дед и двое внуков: трехлетний мальчик и годовалая девочка

В Среднеуральске в пожаре в жилом доме погиб мужчина и двое его малолетних внуков: трехлетний мальчик и годовалая девочка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 13.26. Возгорание произошло в трехэтажном жилом доме по улице Набережной, 4. Несмотря на то, что предварительная площадь пожара составила всего 2 кв. м и огонь был потушен в течение нескольких минут, от отравления продуктами горения погибли трое человек: хозяин квартиры – мужчина 1952 года рождения и двое его малолетних внуков – мальчик 2010 года рождения и девочка 2012 года рождения.

"Распространения огня не произошло, в квартире с плотно закрытыми окнами тлел стоящий на кухне диван. За считанные минуты помещение наполнилось едким дымом. Родителей детей в момент случившегося дома не было, несовершеннолетние оставались на попечении родственника. По преварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем, однако полицией отрабатываются и другие версии произошедшего", - уточнили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС